Автор вопроса - Кристина
Россия
Нужно продлить прописку. Возможно ли это сделать без моих родителей?
Здравствуйте. Ситуация такая. Двухкомнатная квартира разделена на 2-х хозяев. Наша часть 52% это собственность моих родителей. Год назад сделали мне временную прописку в этой квартире. Просили привести хозяйку второй половины квартиры. Сейчас мне нужно продлить прописку. Возможно ли это сделать без моих родителей? Они находятся очень далеко и приехать сюда не представляется возможности. Есть ли какой выход из этой ситуации? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!
Калининград |
Ответы юристов

Пусть письменно направят заявление, заверял его у нотариуса. Далее с этими документами в ФМС. Должно сработать...

Что такое 52% собственность родителей осталось не ясно. Но хорошо, что не написали 52, 5 %...
Что касается Вашей регистрации квартире, то без согласия второго собственника и без присутствия Ваших родителей - собственников, это невозможно.