Как выселить человека из муниципальной комнаты. (не собственника)

Здравствуйте! В 4х комнатной квартире-коммунальной,все 3 комнаты приватизированы,1 комната является муниципальной(принадлежит Санкт-Петербургу) - в ней проживет женщина,которая не дает жизни всем кто живет в остальных комнатах. Все хозяева согласны написать заявления на ее выселение. Т.к жить совершенно невозможно,она просто из за маразма делает всем гадости,постоянно мотает нервы,ежедневно. Скажите пожалуйста,что нужно сделать,чтобы ее выселить.
Санкт-Петербург |
Ответы юристов
Для этого вам потребуеться серьёзная доказательная база. Во первых по случаю хулиганстава и.т.д.вызывайте полицию и требуйте от них протоколов и справок. Затем обратитесь письменно с подробным и хронологическим заявлением в администрацию района по месту жительства и просите направить комиссию с составление акта.Кроме того если она причиняет ущерб общему и своему имуществу обращайтесь в жилищную инспекцию и управляющую компанию.