В качестве штрафов за неуплату с кредитной карты списаны деньги: что делать?

Здравствуйте, у меня есть кредитная карта, с которой я снимал деньги и клал обратно, спустя некоторое время деньги сами начали пропадать с карты, при оформлении я подключил платное смс оповещение, чтобы знать, когда и сколько платить, в связи с этим мне не сообщили расчетный день, и в договоре это не прописано. Я обращался в банк с заявлением, почему нет ни одной смс, в ответ я получил ответ, в котором содержался номер телефона, который я нигде не указывал и сам его не знаю, за услугу деньги стабильно раз в месяц списывались, и вот теперь я выяснил, что списанные деньги - это штрафы за неуплату. Звонят коллекторы каждый день и вот сегодня пришло предупреждение о подаче в суд. Что мне делать, подскажите.
Салават |
Ответы юристов

Марсель так не понятно вы оплачиваете кредит или нет?В  Возьмите выписку по вашему лицевому счету.

Удачи вам!