Возможно ли отменить алименты если он неделю живет у меня, а неделю у матери

Городской суд назначил место проживания моего сына 1 неделю со мной (отцом) и 1 неделю с матерью, и так по очереди. Однако я плачу алименты каждый месяц. Кто в праве, или вообще возможно, отменить алименты? Ведь у нас равные права на ребёнка?
Тамбов |
Ответы юристов
Можете подать на взыскание алиментов с жены.

Можете заключить соглашение об уплате алиментов.

Конечно исковое заявление об освобождении от уплаты алиментов тоже можете подать, но тут будет необходимо запастись доказательствами того, что вы содержите ребенка.