Какие организации могут входить в комиссию по выдаче дубликатов трудовых книжек?
В редакции украли сейф с трудовыми книжками сотрудников. Подскажите, пожалуйста, какие организации могут входить в комиссию по выдаче дубликата документа. Спасибо!
Кисловодск |
Ответы юристов
В состав такой комиссии включаются представители работодателей, профсоюзов или иных уполномоченных работниками представительных органов, а также других заинтересованных организаций.