Россия

Расчет декретного отпуска: учитываются ли выплаты по грантам и государственным контрактам?

Учитываются ли выплаты по грантам и государственным контрактам при расчете отпуска по беременности и родам и по уходу за ребенком?
Тверь |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Если вы это все от организации получали, через бухгалтерию организации - то учитывается, если же не через бухгалтерию вашей организации - то не будет браться в расчеты выплат.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ