Возврат неправомерно удержанных алиментов: на кого писать заявление в банк?

Подскажите, на кого писать заявление в банк по возврату алиментов, которые были неправомерно удержаны в счет непогашенного кредита?
Красноярск |
Ответы юристов

Здравствуйте Татьяна!

Обычное заявление нужно писать на имя руководителя организации, возможно на имя руководителя филиала.
Исковое заявление в суд пишется в данном случае без указания имени руководителя организации, достаточно наименования этой организации.