Можно ли приобрести жилье сразу после получения материнского капитала?
                                                            Здравствуйте, возможно ли приобрести жилье с помощью материнского капитала сразу после получения оного или все-таки придется ждать 3 года?

                                                Торжок                        |

                                    Ответы юристов

									Аноним можно если вы потратите на погашение ипотеки, ссуды на приобретение (строительство) жилья, т.е. не дожидаясь достижения трех лет ребенку.
Удачи вам!