Можно ли убрать из баз МВД информацию, что я проходил по делу подозреваемым?
Можно ли убрать из баз МВД информацию, что я проходил по делу подозреваемым? Если во время следствия я стал свидетелем, а не подозреваемым. Куда не иду устраиваться на работу - везде показывает что я проходил по делу такому-то. Хотя даже на суде не было меня.
Тольятти |
Ответы юристов

А вы попросите от тех кто отказывает официального отказа. Из баз вы никак не уберете.