Приставы ничего не делают, чтобы реализовать заложенное оборудование: что делать?
Что делать, если приставы ничего не делают, чтобы реализовать заложенное оборудование? Первые торги прошли в 2013 году, вторых торгов так и не было назначено. Мы платим за аренду склада, банк требует деньги.
Волгоград |
Ответы юристов
Добрый день!
Обжалуйте бездействие приставов в суд. Убытки сможете взыскать с РФ.
Если есть вопросы - обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.