Уехал с места дтп, какое наказание меня ждет?

Попал в дтп, сам был за рулем, не справился с управлением, врезался в угол дома, в салоне были родственники, пострадали конечно, у зятя перелом ноги, остальные ушибы и у меня тоже. Вызвали скорую, забрали пострадавших, вызывали гаи, но безуспешно, сам при помощи эвакуатора уехал с места дтп и сразу обратился в больницу, сделал анализ крови и снимки травм. Пострадавшие родственники против меня ни чего не имеют. Какое наказание меня ждет?
Севастополь |
Ответы юристов

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием (КоАП РФ)

ч. 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.