Можно ли выделить отдельно землю под гаражом?

В городе имеется земельный участок с домом и гаражом. Планируется всё продать, но гараж не продавать. Можно ли выделить отдельно землю под гаражом?
Ухта |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемый Анатолий

А у вас на землю свидетельство на право собственности отдельное?как вы приобретали и регистрировали в свою собственность данный гараж и землю под ним?если у вас и есть право собстенности на землю под гаражом, то вы конечно продадите ее, но потом собственник может захотеть снести данный ваш гараж и обратися в суд - земля-то в его собственности уже будет.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ