Приватизация дачного участка: можно ли сделать межевание за счет государства?

Добрый день. У меня вопрос по приватизации дачного участка. Приобрёл я его в 2011 году. Попадаю ли я под бесплатную приватизацию? Нужно ли мне делать межевание земли самому за свои средства или это можно сделать за счет государства? Заранее спасибо.
Нефтеюганск |
Ответы юристов
Ну если Вы собственник, то Вы несете ответственность по содержанию имущества, в том числе и по изготовлению документации...

Добрый день, Ильдар!

Согласен с коллегой.