Упущенная выгода при невыполнении условий договора: в какой суд обращаться?

В какой суд подается исковое заявление об упущенной выгоде за неисполнение условий договора от ИП?
Тула |
Ответы юристов
Добрый день.

Из Вашего вопроса мало, что понятно. Но,если Вы тоже ИП, то это арбитражный суд. И помните, что Вам будет нужно не только ОБОСНОВАТЬ свои требования, но и ПРЕДСТАВИТЬ РАСЧЕТ своих требований. Без помощи юриста справиться будет не просто.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Добрый день!

Если договор между ИП или ИП и юрлицом - иск о взыскании упущенной выгоды подаётся в арбитражный суд.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Доброго вам дня!

В том случае если вы являетесь индивидуальным предпринимателем либо юридическим лицом - то подавайте свой иск в арбитражный суд, однако если вы физ.лицо - то в районный суд.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ