Ветхое жилье: один из хозяев не хочет подать документы на получение взамен другой площади

Добрый день! Дом 1910г постройки находится в аварийном состоянии, а один из хозяев (общий двор) не хочет подать документы на получение взамен другой площади. Что можно сделать?
Минеральные Воды |
Ответы юристов
Орган, осуществляющий полномочия по расселению, должен его выселить...Пока больше сказать не могу. Обратитесь в этот орган, за одно ещё и в Жилищную инспекцию

Добрый вечер! Дом уже признали аварийным?