Полагается ли ветерану труда льгота при оплате взносов на капитальный ремонт?

Здравствуйте. Мне 62 года и я являюсь ветераном труда. Проживаю в многоквартирном доме. Полагается ли мне льгота при оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома? Заранее спасибо.
Навля |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Предоставление льгот при оплате на капитальный ремонт МКД относится к компетенции региональной власти. Точный ответ вы можете получить в учреждении социальной защиты населения или органе местного самоуправления.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.