Хочу развестись с мужем, можно ли кредиты оставить за ним?

Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем, так как у него появилась наркозависимость от курительных смесей, но на него оформлено несколько кредитов, можно ли эти кредиты оставить за ним. У нас 2 детей и вскоре родиться третий.
Новосибирск |
Ответы юристов

Здравствуйте! При разводе имущество супругов(совместно нажитое), в том числе и кредитные долги, делятся поровну.

В

Мария можно если докажите что данные кредиты не были потрачены на нужды семьи, т.е. той информации которую вы дали не достаточно для полноценного ответа.

Удачи вам!