Находясь в декретном отпуске оформила автокредит. Подрабатывала неофициально. Осталась без работы. Просрочек пока не было, но платить уже нечем. Как быть?
Малоярославец |
Ответы юристов

Аноним как же банк вам выдал данный кредит?

Для полного ответа нужно изучить ваш договор кредитный.

Попробуйте обратиться в банк с предоставлением рассрочки или отсрочки по автокредиту + подтвердите документально что у вас трудное финансовое положение - Возможно банк пойдет вам навстречу, но обращаться нужно письменно, не устно. Без анализа договора сказать более довольно трудно.

Удачи вам!

Вам необходимо подать письменное заявление в банк на предоставление рассрочки, отсрочки платижей или кредитных каникул.