Просрочен РВП - как не допустить депортации и легализовать свое нахождение на территории РФ?

Здравствуйте! Семья из 3-х человек, граждане Казахстана. РВП по Воронежской области просрочено с сентября 2013г. Дочка на данный момент учащаяся 11 класса средней школы в Воронежской области. Каким образом надо действовать, что бы не допустить депортации и легализовать свое нахождение на территории РФ? Заранее спасибо!
Королев |
Ответы юристов

Зравствуйте. Подавайте заявление на разрешение временного проживания, если дочке нет 18 лет, то РВП выдается без учета квоты.