Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Имею ли я право на налоговый вычет?
                                                            Добрый день. В ноябре 2014 года мы с мужем приобрели квартиру за 2 200 000 у его матери в совместную собственность. Имею ли я право на получение налогового вычета с полной суммы (максимальной 2 000 000) т.е. 260 000?

                                                Самара                        |

                                    Ответы юристов

									Доброго вам дня!!
Уважаемая Татьяна
Да имеете право.С суммы 2 000 000руб, если раньше использовали нал.вычет.

									Здравствуйте, Татьяна! Да, в соответствии со ст. 220 НК РФ имеете право.
Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.