Автор вопроса - Сергей
Россия
В случае мошенничества можно ли будет привлечь владельца электронного кошелька к уголовной ответственности?
Здравствуйте. Хочу приобрести товар, но оплата происходит через киви кошелек. В случае мошенничества (товар не будет доставлен) можно ли будет привлечь владельца кошелька к уголовной ответственности. Заранее спасибо за ответ.
Севастополь |
Ответы юристов

Владелец кошелька может быть иным, чем продавец.
Всё зависит от доказательств.