Могу ли я подарить кому-нибудь авто, через договор дарения если запрещены регистрационные действия?

Доброго времени суток! У меня накопился долг по алиментам, около 100000 рублей! Пришло письмо от судебных приставов, о запрете любых регистрационных действий с моим авто! Могу ли я подарить кому-нибудь авто, через договор дарения? И могу ли я открыть счет на имя сына (в чью пользу плачу алименты), тем самым погасив долг?
Новотроицк |
Ответы юристов

Ваш вопрос требует детального рассмотрения. Вам потребуется очная консультация.