Жилищный комитет перезаключать договор соц. найма отказал. Есть ли какие либо шансы?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть, если умерла моя мать, она была ответственным квартиросъемщиком, но с детства была прописана моя сестра. Но отец с матерью развелись и сестра уехала с отцом, но с этой квартиры её никто не выписывал. В договор соц. найма она включена. Жилищный комитет перезаключать договор соц. найма отказал. Есть ли какие либо шансы???Спасибо.
Златоуст |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам можно выселить сестру в судебном порядке.