Автор вопроса - Наталья
Россия
Могут ли мою дочь автоматом тоже выписать, хотя я этого не хочу
Квартира муниципальная, я выписываюсь из неё в другую. Могут ли мою дочь автоматом тоже выписать, хотя я этого не хочу, дочери 16 лет?
Кандалакша |
Ответы юристов
Доброго вам дня!!
Уважаемая Наталья!!
"Автоматом" не выпишут, в этом случае без согласия вашего только через суд ее можно выписать и обязать вас прописать ее у по месту своей регистрации.Если есть дополнительные вопросы - пишите, спрашивайте.
Уважаемая Наталья. Нет, не могут.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.
Наталья "автоматом" нет не выпишут.
Удачи вам!