Перевод на другую нижеоплачиваемую должность по собственному желанию
Всем здравствуйте.
Работник написал заявление на перевод на другую нижеоплачиваемую должность по собственному желанию с 01.02.2015г.,а с 02.02.2015г. ушёл на больничный. В приказе об ознакомлении и в доп.соглашениях не расписался, администрация не предлогала.
1. Считается ли данный работник переведенным, если да, то с какого числа?
2. Как будет оплачен больничный лист?
Салехард |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. При таких обстоятельствах работник не считается переведённым. Больничный лист расчитывается исходя из заработной платы по занимаемой должности.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.