Шум на работе - что делать?

Работаю в ТЦ, шумно было всегда, но сейчас когда приехали какие-то музыканты не слышно ни себя, ни клиентов. Это мешает работе и плохо сказывается на состоянии. Что мне делать?
Рязань |
Ответы юристов

Здравствуйте! Для начала попытайтесь обратиться в администрацию ТЦ, скорее всего музыканты, если они работают не являются работниками ТЦ, подрабатывают там без юридических оснований. Если администрация ТЦ не ответит на Вашу жалобу, то обращайтесь в трудовую инспекцию. По Вашей жалобе инспекция проведет проверку на соответствие нормальным и безопасным условиям труда и устранит нарушения.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Согласен, если допускается предельный уровень шума, то администрацию оштрафуют. Порядок действий описан выше...