Нужно ли проходить еще одно медкомиссию в военкомате?

В конце декабря 2014 года в местном военкомате поставили кат.В и сказали, что мне позвонят, когда нужно будет прибыть в областной военком для утверждения. И в феврале мне позвонили с местного военкомата, по просьбе прибыть к ним. Придя к ним, мне вручили повестку на мед.освидетельствование еще одно в местном военкомате. Якобы дело не дошло в областной военком, нужно будет еще раз пройти медкомиссию, только тогда отправят на утверждение. Нужно ли проходить еще одно мед.комиссию? Или как правильно поступить?
Чита |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Вы можете пройти медкомиссию, это не составляет затрат и труда - и не противоречит закону.