Казахстан

Заказал машину у дилера. Можно ли забрать предоплату?

месяц назад заказал машину у ОД, сделал предоплату, машина должна прийти в течение 2х месяцев (машину под себя не делал, стандартная комплектация), но по непредвиденным обстоятельствам срочно необходимы деньги. Возможно ли забрать предоплату, в каком размере?
Усть-Каменогорск |
Ответы юристов

Аноним для полного ответа нужно видеть ваш договор.

Удачи вам!

Согласно закона, да. Вы имеете право расторгнуть договор. Между тем, не видя договора, невозможно знать, на каких условиях Вы договаривались. Вносили Вы аванс или залог или предоплату, и прочее.