Имеют ли право судебные приставы взимать с меня 100% дохода если я ИП?
Здравствуйте. Скажите, имеют ли право судебные приставы взимать с меня 100% дохода по аресту если я ИП? И имеют ли они право наложить арест на кредитную карту другого банка если в данный момент я плачу по ней кредит? спасибо.
Пойковский |
Ответы юристов
И в первом, и во втором случае судебные пристав-исполнители действуют незаконно.
Обжалуйте их незаконные действия в суде в соответствии с главой 25 ГК РФ.