Требования к организации для проведения экспертизы

Необходима экспертиза водного фильтра грубой очистки воды. Каким требованиям должна соответствовать экспертная организация для того, чтобы экспертиза считалась действительной (лицензией, сертификатом, свидетельством)?
Чигири |
Ответы юристов

Уважаемая Татьяна. Всем тем, что вы написали в скобках. Потребуйте, войдя в помещение экспертной организации, наличие разрешающих проводить экспертизы документы. Их копии должны быть на стенде для посетителей.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Согласен с ответом.