Военная ипотека при разводе
Как делится и делиться ли вообще военная ипотека при разводе,я военнослужащий женат есть ребенок 4 года при разводе что происходит с квартирой взятой по ипотеке без дополнительного вложения 2012 году
Мурманск |
Ответы юристов
Доброго вам дня!!
Военная ипотека при разводе не подлежит разделу ,если заключен брачный контракт.Если контракта нет, то вы можете потребовать от бывшей жены компенсации расходов на покупку жилья, в том случае если суд присуди раздел квартиры.Но этот раздел можно и обжаловать в апелляционном порядке.
Данный вопрос без проблем решается в соответствии с законодательством, напишите мне на e mail, я могу скинуть вам подобной судебной практики!