Автор вопроса -                                 Арсен

                                    Россия
                                                Выплата алиментов если жена отдала ребенка мне
                                                            С бывшей супругой не проживаем. Ребёнок ранее проживал с ней. Сейчас она отдаёт мне ребёнка, говорит что на время, и выплату алиментов соответственно отзывает. Сейчас ребёнок у меня, как поступить дальше, чтобы не обманула?

                                                Новый Уренгой                        |

                                    Ответы юристов

									Обратитесь к нотариусу вдвоем - заключите соглашение по поводу алиментов и проживания ребенка с отцом.

									заключите соглашеие о месте проживания ребенка, в нем укажите пункт о расходах на него. Нотариальное соглашение не может противоречить судебному решению. Можете обратиться в суд об отмене алиментных обязательств и о взыскании алиментов с супруги.
Надеюсь помог) не забудьте про отзыв)