Правомерно ли требование УФМС снова тановиться на учет?

Добрый день! В августе 2014 года выдали уведомление документа о временном убежище, где поставили в УФМС на миграционный учёт до августа 2015 года. При выдаче свидетельства о временном убежище в марте 2015 года требуют опять становиться на учёт в течении 7 суток. Правомерно ли требование УФМС?
Старый Оскол |
Ответы юристов

Здравствуйте, Дмирий! Да, правомерно в связи с тем, что срок постановки на учет истек со сроком предыдущего документа.

Удачи Вам!

Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.