Автор вопроса - Ирина
Россия
Внесение изменения или аннулирование протокола в электронном аукционе
Вчера при рассмотрении первых частей заявок в электронном аукционе, мы отказали одному участнику не правомерно. Что делать и возможно ли анулировать протокол на электронной площадке
Билибино |
300 руб.
Ответы юристов
Нужен новый протокол и размещение на ресурсе.
В новом протоколе указывается отмена предыдущего протокола.
Ст. 67 № 44-ФЗ "В течение одного часа с момента поступления оператору электронной площадки указанного в части 6 настоящей статьи протокола оператор электронной площадки обязан направить каждому участнику электронного аукциона, подавшему заявку на участие в нем, уведомление о решении, принятом в отношении поданных ими заявок."
Добрый день.
Необходимо отменить протокол подведения итогов, вернуться на этап рассмотрения заявок и продолжить процедуру проведения электронного аукциона.
Уважаемая Ирина!
Поддерживаю Морозова И.В.. Необходимо подготовить новый протокол об отмене старого протокола.
Доброго вам дня!!Да можно, для этого снова создаете электронный протокол, в нем обязательно указываете , что предыдущий протокол отменен по тем-то причинам,сразу новый протокол размещаете, и все - дальнейшие этапы по плану.