Куда платить задолженность по алиментам?

Здравствуйте. У меня небольшая задолженность по алиментам платить не отказываюсь, но пристав сказал, что я должен через него выплатить задолженность. Так ли это? Или платить задолженность через кассу.
Нальчик |
Ответы юристов

Уважаемый Михаил!

Вы можете напрямую заплатить должнику. Не забудьте взять расписку (оформляйте надлежащим образом со свидетелями).. А для погашения задолженности по алиментам предъявить данную расписку приставу-исполнителю.

Удачи Вам. Не забудьте про отзыв