Как узнать оплачен ли штраф?

Лишение за управление в нетрезвом виде, суд, постановление суда, оплатил через рбанк с комиссией, подскажите пожалуйста, как знать, оплачен ли штраф?
Энгельс |
Ответы юристов

Аноним вы можетеВ  посмотреть на сайте Госавтоиспекции числятся ли навас неоплаченные штрафы.

Удачи вам!

Уважаемый Аноним. Вы оплатили через сбербанк. У вас имеется платёжный документ на бумажном носителе (квитанция) либо фиксация электронных платёжных систем движения по вашим счетам (Сбербанк Онлайн, VISA, MAESTRO и т.д. Сделайте распечатки). Больше вам ничего не надо. Будут претензии, покажете распечатки.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.