Предъявили долг 25 000 руб, за интернет порт которым я не пользовалась 5 лет

Я столкнулась с проблемой, мне предъявили долг 25 000 руб, за интернет порт которым я не пользовалась с 2010г. В договоре написано что порт сохраняется с абон.платой если договор не расторгнут, но неужели за 5 лет мне не могли об этом сообщить? Или не хотели? Что я могу сделать в данной ситуации? Договор на неопределенный срок, денежные ср-ва списываются с лицевого счёта абонента, но тут возникает вопрос, если средств на этом счёту нет, что они могут списать, чтобы допустить такую задолженность?
Владивосток |
Ответы юристов

Вы вправе отказать от предъявленных требований, поскольку срок исковой давности пр обращении в суд составляет три года.

Аноним отправляйте их в суд, а вы в свою очередь заявите о сроке исковой давности.

Удачи вам!