Автор вопроса -                                 Радик

                                    Россия

                                                            Купил авто без страховки и техосмотра. Требуется застраховать автомобиль, но без ТО мне его не делают. Без ОСАГО я не имею права выезжать куда либо на данном авто.
Вопрос: Как мне добраться до станции ТО не нарушая закон.
                                                Малая Пурга                        |

                                    Ответы юристов

									Доброго вам дня!!
Можно использовать услуги эвакуатора - но это обойдется дорого,а штраф за отсутствие страховки 500 р.

									Здравствуйте ,Радик!
Для начала вам необходимо оформить страховку. Автомобиль для этого не требуется, только документы. В страховой вы сможете получить и направление на прохождение ТО.