Если оформлю квартиру на ребенка, кто будет платить квартплату?

Я развёлся с женой. У меня есть квартира. Если я оформлю квартиру на ребёнка (ребенку 6 лет) по договору дарения, мне по прежнему придётся платить за квартиру самому или все расходы по кварт.плате лягут на мать ребенка?
Воронеж |
Ответы юристов

Оплату будут производить родители ребенка как законные представители.

Здравствуйте! Нет будите платить сами.

Добрый день! А кто в данном жилье проживает?Кто зарегистрирован?

Родители - законные представители ребенка.