Могут ли мне вернуть деньги, если телефон ломается уже четвертый раз?

Здравствуйте, я купил телефон с дополнительной гарантией, он уже сломался четвертый раз, но на данный момент действует дополнительная гарантия. Могут ли мне вернуть либо деньги за него, либо поменять на новый?
Новокуйбышевск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей !

Укажите пожалуйста даты покупки, ремонтов, обращений к продавцу.

Нужно месяц без телефона по причине его поломки подождать для получения денег обратно.