Продолжают расти проценты после суда

Здравствуйте, такая ситуация, мною в 2011 году была взята кредитная карта ПриватБанка. Выплачивала долг исправно, далее случились обстоятельства, по которым не могла оплачивать, банк подал в суд. Судебный пристав выдал мне исполнительный лист на 58 000 , выплатила, но не в течении 30 дней. Сейчас банк продолжает повышать проценты растут. Говорят , что нужно было во время расторгать договор, я об этом не знала, думала что сколько суд присудил, столько и выплачивать. А банк не расторг со мной договор и продолжает повышать проценты. Что мне делать?
Орел |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Елена!

Подавать иск в суд о расторжении кредитного договора.В суде заявляйте ходатайство о снижении неустойки, начисленной банком.Проценты будут начислять, пока у вас не закрыт кредит, поэтому необходимо срочно расторгать договор.

Обращайтесь в суд о расторжении договора.

Согласен с коллегами.