Хочу подать в суд на банк по кредитной карте

Хочу подать в суд на банк по кредитной карте. Просрочек и задолженности по ней нет. Хочется попросить произвести пересчёт процентов. И фиксированной суммы долга и ежемесячного платежа. (взяли 30т. за три года вернули уже почти 500т. и сумма долга на сегодня составляет 150т. и уменьшаться не собирается) С чего надо начать? p.s. Простите если неграмотно сформировала вопрос.
Липецк |
Ответы юристов

Добрый день.

Нужно посмотреть договор зама, без этого нельзя давать советы.

Здравствуйте! Нужно условия договора смотреть. Если будут основания выставите для начало банку письменную претензию.