Как доказать? что мной (ИП) произведена оплата за услуги наличными, если квитанция выписана на ООО?
Мной (ИП) была произведена оплата за рекламу через доверенное лицо. Тот в свою очередь произвел оплату за услуги рекламы? выписав квитанцию на третье лицо (ООО). Теперь это ООО требует оплаты по квитанции. Как доказать, что оплата произведена в полном размере наличными средствами, если доверенное лицо отказывается признать, что получил деньги наличными?
Уфа |
Ответы юристов
Вы дали денег другому лицу он выписал квитанцию на ООО непонятно?
Напишите подробнее пойжалуста.