Куда я должна платить земельный налог и сколько?

Имею 10 соток в дачном обществе,земля в собственности, приватизирована, куда я должна платить налог на землю и сколько? Сейчас плачу в садовое общество 850 рублей за сотку.
новосибирск |
Ответы юристов

Земельный налог должны платить лица, которые владеют участками на праве собственности, постоянного (бессрочного) пользования или пожизненного наследуемого владения. Если же земельные участки, находятся у физических лиц на праве безвозмездного срочного пользования или были им переданы по договору аренды, земельный налог платить не нужно. Получатель -местный бюджет. Распределитель - ФМС. Может быть так, что садовое общество налоговый агент. Узнайте, что это за сумма, её назначение.

Ждите налоговое извещение из налоговой инспекции.

В нём указана сумма налога.