Увольнение по ОШМ или лучше по окончании контракта

Здравствуйте, я военнослужащий ПВ ФСБ РФ, выслуга 21 год и 11 месяцев, контракт заканчивается 28 мая 2015 года и на продление рапорт не писал, с 1 марта 2015 нахожусь в распоряжении в связи с орг штатными мероприятиями, написал два рапорта об отказе от назначения на низшую должность (по требованию ОК), жильем обеспечен согласно норм по договору соц найма. Хочу уволиться в связи с ОШМ, но не знаю как правильно написать рапорт что бы не отказали в увольнение, а так же такой вопрос, может лучше уволиться по окончании контракта
Калининград |
Ответы юристов

Добрый день! Вы в распоряжении давно находитесь - с какого момента? Какой Вы первый рапорт подавали - когда начались ОШМ?У Вас вторые экз. Рапортов на руках имеются?