Вышла замуж, могу ли я подать документы на расширение жилья?

Добрый день! Подскажите, в 2х комнатной квартире прописаны 5 человек, мама, папа, брат и я с дочкой. Недавно я вышла замуж, могу ли я подать документы на расширение жилья, будет ли учитываться доход моего мужа?
Липецк |
Ответы юристов

Добрый день, Алина! Если Ваша семья нуждается в улучшении жилищных условий, т.е. не хватает квадратных метров на каждого члена семьи, Вы можете подать документы на улучшение жилищных условий. Доход Вашего супруга конечно же будет учтен.