Возмещение материального ущерба причинённого в результате угона авто.

уголовное дело по угону и повреждению авто в котором был гражданский иск овозмещении ущерба,закрыли по амнистии к 70-летию.как возместить ущерб?нужно доказывать вину?
белгород |
Ответы юристов

Необходимо обратиться в суд с иском в порядке гражданского судопроизводства, заявив в суде ходатайство об истребовании в качестве доказательства материалов уголовного дела.

Обратитесь в суд