Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Могут ли в период следствия меня забрать в армию?
Около года назад подал заявление в полицию о мошенничестве. До суда дело еще не дошло. Могут ли в период следствия меня забрать в армию если я подал заявление и гражданский иск?
Kholmsk |
Ответы юристов
Доброго вам дня!!
Да, могут.Вам придется писать доверенность на представление ваших интересов в суде на другого гражданина либо на юриста.
Да могут
Полезные статьи
Как и сколько проходить ВВК?
Основные нюансы прохождения военно-врачебной комиссии
Порядок увольнения военнослужащих
Особенности процедуры увольнения с военной службы
Материальная помощь военнослужащим
Особенности предоставления материальной помощи военнослужащим