Мама мальчика, чей велосипед пропал, обвиняет моего сына и требует деньги

Мой ребёнок попросил велосипед у другого мальчика, тот отдал ему добровольно. Спустя какое-то время, катаясь с другом, он возвращается на то же место, но мальчика там уже нет. Мой сын отдал другу семьи этого мальчика. У этого мальчика, друга семьи, был и свой велосипед, поэтому он поехал до хозяина велосипеда, оставив велосипед там. Велосипед был утерян. Теперь мама мальчика, чей велосипед пропал, обвиняет моего сына и требует деньги. Кто же виноват????
Ижевск |
Ответы юристов
Неизвестные лица, похитившие велосипед...Вам не за что платить

Аноним мама мальчика вправе обратиться в полицию по поводу кражи велосипеда. Вы нечего не платите.

Удачи вам!