Автор вопроса - Ольга
Россия
Авто арестовали судебные приставы через месяц после покупки
Купили автомобиль по договору купли-продажи, на учет вовремя не поставили. Через месяц авто арестовали судебные приставы. Как снять арест?
Касли |
Ответы юристов
За что арестовали? Залог?
Ольга, снять арест можно по решению суда, были бы основания. Изложите ситуацию подробнее.
Ольга для начала нужно выяснить у судебного пристава на каком основании наложили арест. И уже исходя из этого действовать дальше.
Удачи вам!